Популярное

Долгосрочное инвестирование Долгосрочный инвестиционный портфель

16,162 Просмотры
Издатель
Долгосрочное инвестирование. Узнай, как стать долларовым миллионером http://smbx.me/eBAZK
Долгосрочное инвестирование многих инвесторов пугает длительными сроками, но стоит присмотреться к целям и результатам: что имеем, что хотим иметь. Опытный инвестор, финансист Максим Петров разграничивает понятие создание личного капитала и управление говоря о возможностях денежных вложений сегодня.

Долгосрочное инвестирование
00:00 Философия самого проекта “Миллион долларов за 8 долларов в день” предполагает, что там для каждой цели, для каждой задачи есть свои определенные инструменты. Когда говорим о долгосрочном проекте "Миллион долларов за восемь долларов в день" основная задача за восемь долларов в день долгосрочно сформировать капитал в миллион долларов. То есть предполагается, что этого капитала сейчас вообще нет, никакого капитала, сейчас у человека есть возможность восемь долларов в день платить самому себе в будущем. Самому себе через двадцать лет или своему ребенку. И он хочет сформировать, чтоб был капитал миллион долларов, он берет присоединяется и достигает этой цели вместе с Максимом Петровым.
00:47 Долгосрочное инвестирование? Другой вопрос, у человека есть капитал, недвижимость, машина, активный источник дохода и этот капитал требует управления, то есть не откладывать по восемь долларов в день используя долгосрочное инвестирование, чтобы получить, сформировать капитал в один миллион долларов, а у него уже есть пятьсот тысяч долларов. И задается вопросом, а что делать? В долларах все держать? Иногда доллары печатают и есть риск того, что будет долларовая инфляция и будет нехорошо, что в этом случае делать? Акции покупать? Какие? Российские, американские? Какие акции роста или ценности?

Долгосрочный инвестиционный портфель
01:29 Говорим сейчас, что есть:
- проект "Миллион долларов за 8 долларов в день",
- управление капиталом.
Если распределяем задачи и у меня нет денег, но есть желание инвестировать – Welcome на вебинар, расскажем, как это работает и почему Максим уверен в цифрах. Если уже есть капитал и нужно куда-то инвестировать, то здесь определенное управление инвестиционным портфелем.
02:49 Долгосрочный инвестиционный портфель:
- акции должны быть,
- золото,
- недвижимость,
- доля кэша сейчас побольше.
Периодически Максим возвращается к истории, когда лично этого не использовал, кроме четырнадцатого года.
1. В 98 был молод, не было знаний.
2. В 2008 только начинал инвестировать, но капитала не было, жил в кредит.
3. В четырнадцатом году хорошо заработал.
Сейчас большая возможность для заработка в следующие пять лет.

Долгосрочное инвестирование - долгосрочный инвестор
03:21 Если меняешь точку зрения горизонт инвестирования и срок этого инвестирования достижения финансовой цели в любой момент времени ты можешь найти сделку века. Даже раз в месяц, если смотришь с позиций долгосрочного инвестирования, есть реальные интересные истории, которые можно покупать прямо сейчас. Поэтому Максим Петров не собирается ничего продавать в долгосрочном инвестиционном портфеле. По-прежнему есть золото, которое балансирует, если будет коллапс на фондовом рынке, если девальвируется рубль то, докупаем экспортно ориентированные компании, которые чувствуют себя хорошо, комфортно, у которых низкий уровень долга, хорошие могут быть дивиденды, которые будут прямыми бенефициарами девальвации рубля.
04:09 Долгосрочный инвестиционный проект - самое главное проинвестировано только 10-15% предполагаемой суммы. Максим Петров этого кризиса ждет для того, чтобы покупать активы по более низкой цене, но не в коем случае не продавать то, что уже куплено для долгосрочного инвестирования. Баффет говорит: "Я подхожу очень долго к выбору компании, на которой пожениться, предполагается, что я с ней проживу всю жизнь."
04:55 Долгосрочное инвестирование и продажа? Если компания изменилась, меняется менеджмент, начинает увеличивать долги в период, когда есть риск повышения процентных ставок, это может быть рискованно для акционера - долгосрочного инвестора, и поэтому конечно же продажа.

#деньги #инвестиции #инвестиционныйпортфель #акции #вложениеденег #инвестирование #инвестировать #кудаинвестировать #мироваяэкономика #максимпетров

Куда вкладывать деньги новичку в инвестировании https://www.youtube.com/watch?v=5bkMkgmFbss

Лучшие акции Как выбрать акции для инвестирования https://www.youtube.com/watch?v=lT73fr-sibU

С какой суммы инвестировать Сколько денег нужно на инвестиции https://www.youtube.com/watch?v=iAyGCk2wyj4

Сервисы для инвесторов Где искать акции для инвестирования https://www.youtube.com/watch?v=5c-qAmQM2Zc

Доллар будет ли расти https://www.youtube.com/watch?v=r3HS8LyyLt8

Прогнозы фондового рынка на 2020 год https://www.youtube.com/watch?v=g2EcOu7ztEc

Прогноз курс доллара к рублю https://www.youtube.com/watch?v=HjvkX6Mqms4#
Категория
Инвестирование
Комментариев нет.